Lisl CECH-ENGELS *
(Mödling 1916 - 2006 Thalgauegg, Salzburger Land) "Taglilien" unten recht signiert: Lisl Engels, Rückseite beschriftet und datiert: 1962, Tempera auf beigem Papier, ca. 58 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
26.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Lisl CECH-ENGELS *
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 26.03.2013 |